Emillia
ID Анкеты: 12725
Рост: 169 см
Вес: 50 кг
Возраст: 20
Нация: Негритянки
Цвет волос: Брюнетки
Грудь: 3
Апартаменты
1 час: нет
2 часа: нет
Ночь: нет
Выезд
1 час: нет
2 часа: 5500 ₽
Ночь: 8000 ₽
Услуги
Обо мне
Молодо выглядящая горячая и сексуальная красивая девушка, я очень хорошо трахаюсь и сосу, а также занимаюсь анальным сексом, я сделаю тебя счастливой. Звоните мне в любое время, я отвечу вам, не теряя времени. Классический секс, минет в презервативе, анальный секс, групповой секс. Я буду очень хорошо массировать и растирать ваше тело
Отзывы
Николашечка, 20.01.2023
Наилучшая малышка со всего сайта! Виделись с ней на позапрошлой неделе – это было нереально! Кайфовая фигура, стройняшка, круглая попка, параметры для истинных ценителей. Касаемо апартаментов минусы так же отсутствуют, прибрано и красиво, впервые там был и почувствовал себя комфортно. По эротическим услугам предлагает внушительный выбор на любой вкус, я уже успел заценить минетик и классический секс. Хотелось бы приехать к ней минимум еще один раз, чтобы попробовать что-то другое, ведь доп услуг у нее очень много.
Ди, 19.02.2023
Девушка оказалась реальной, невероятно милая. Ей удалось удивить меня с самого порога. Все прошло на высшем уровне, мы насладились страстным сексом. Стало понятно, что она понимает, как удовлетворить мужчину. Выполнила каждую мою просьбу, начиная с оральных ласк и заканчивая нереальным бельем. Кроме того, важно отметить ее тело – отменная попа и большой бюст, как в порно! Подходя к итогу, я остался доволен. Уверен, что воспользуюсь ее услугами в ближайшее время!
Роман Евгеньевич, 21.03.2023
Скажу сразу, на телефоне сама, без посредников. Не очень большая, но ухоженная квартира, где лично мне было удобно. Угостила меня вкусным ужином, потом мы пообщались. Показалось, будто я знаю ее уже давно. Что касается интимного обслуживания придраться просто не к чему – все прошло великолепно и профессионально. Любой аспект, обсуждаемый нами до свидания, был предоставлен беспрекословно, за что ей большое спасибо!
Оставить отзыв